российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ирина Казачкова: Вырастить достойных специалистов нашей отрасли – вот первостепенная задача Спецпроект холдинга ЮТЭК «Доска Почёта»

Ирина Казачкова приехала на Север в 1997 году из города Орла традиционно: по приглашению своих родственников, и начала рабочий путь в электроэнергетике города Когалыма в должности электромонтёра, несмотря на то, что имела диплом инженера высшего образования. Кто-то может небрежно заметить, дескать, мужская профессия и всё такое… Бесспорно это так, но наша героиня в полной мере соответствовала требованиям, которые диктовала работа электромонтера в непростых климатических условиях: беспредельная ответственность, выносливость, аккуратность, умение быстро принимать ответственность в нестандартных ситуациях. Сегодня она инженер 1 категории производственно-технического отдела АО «ЮТЭК-Когалым».

«Мне в моей работе интересно всё. У нас в отделе умственная работа, требующая от специалистов скрупулезности и пунктуальности. Мы занимаемся оформлением документов при вводе электрообъектов в эксплуатацию: строительно-монтажные работы, землеотведение, согласование и тому подобное. В отделе трудится 5 человек: начальник и 4 инженера. Мы работаем не покладая рук. Если требуется, работаем допоздна, особенно в момент сдачи объекта. Сегодня для нас главное – воспитать своих грамотных специалистов, так нужных нашей отрасли. Недавно к нам пришли два молодых специалиста, это замечательные ребята, им интересно работать. И мы уверены, что это наша достойная смена, и впоследствии мы будем ими гордиться», – рассказала нам Ирина Алексеевна.

Югра. Другие новости 16.12.16

Трагедия, подобная аварии в ХМАО, могла случиться в любой из областей УрФО – результат проверки детских перевозок. / Детектор лжи, сокращение чиновников и еще больше проверок: губернаторы УрФО озвучили свои методы борьбы с коррупцией. / За неделю до ДТП с автобусом в ХМАО водителю тягача выписали штраф. А водительских прав он был лишен еще в июне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках