российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске Байкер протаранил внедорожник

Вчера днем, 2 июля в Ханты-Мансийске произошла дорожная авария с участием мотоциклиста. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, ДТП случилось на улице Мира напротив дома №13.

Установлено, что водитель 2000 года рождения, управляя мотоциклом Kawasaki, столкнулся с автомобиль Honda, за рулем которого был водитель 1974 года рождения. Полицейские выяснили, что водитель машины остановился в крайнем левом ряду, чтобы повернуть налево, и пропускал встречный транспорт в этот момент в заднюю часть автомобиля врезался байкер. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения.

Всего за пятницу минувшие выходные на территории Югры зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 30.06.17

Глава нижневартовской компании задолжал работникам и государству 23 млн рублей. / ЮТЭК ширит комплекс мер соцзащиты населения Югры. / В Югре братья получили 16 лет «строгача» на двоих за попытку нанять киллера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках