российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На нефтепроводе в Югре погиб монтажник

В Кондинском районе Югры проводится проверка по факту смерти рабочего. Как рассказали в пресс-службе регионального следственного управления, сообщение о ЧП поступило в правоохранительные органы 8 июля.

Установлено, что при разгрузке оборудования на нефтепроводе «Шайм – Конда» на монтажника упал груз. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. По данному факту Урайским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, трагедия могла произойти из-за грубых нарушений техники безопасности – в момент разгрузки рабочий находился в непосредственной близости от разгружаемого оборудования.

В настоящее время следователи СКР проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. В ходе проверки будет дана оценка действиям лиц, ответственных за обеспечение безопасности рабочих при проведении работ на данном объекте. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. После проведения полного объема проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 10.07.17

ЦБ обратился к правоохранителям в связи с проблемами в банке «Югра». / В Югре водитель насмерть сбил пешехода. / ЦБ ввел мораторий в отношении банка «Югра». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках