российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жители Югры ответят в суде за ограбление банка

В Октябрьском районе Югры двое местных жителей предстанут перед судом за разбойное нападение на сотрудников банка. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, мужчин обвиняют в разбое, совершенном с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия, с незаконным проникновением в помещение, в особо крупном размере (п.«б» ч.4 ст.162 УК РФ).

В ходе предварительного следствия установлено, что в марте 2017 года обвиняемые совершили вооруженное нападение на менеджеров банка Малоатлымского отделения ПАО «Сбербанк России» Октябрьского района. Злоумышленники открыто похитили из сейфа более 2,6 млн рублей, после чего скрылись с места преступления. В этот же день сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать злоумышленников.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 17.07.17

В Нефтеюганске в ДТП погиб один, и пострадали четыре человека. / «Здесь будет город-сад», если бизнес не помрет: на «Иннопроме» обсудили точки роста УрФО (ФОТО). / Житель Нижневартовска ответит за создание «резиновой квартиры». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках