российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске при столкновении Volkswagen и Honda погиб человек

Поздним вечером в пятницу, 21 июля, в Ханты-Мансийске случилось смертельное ДТП. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 23:40 на 0 км автодороги «Югра».

Полицейские установили, что водитель 1990 года рождения, управлял автомобилем Honda Civic, двигаясь со стороны СУ-967 в направлении Ханты-Мансийска, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Touareg, за рулем которого был водитель 1993 года рождения. В результате ДТП водитель Honda погиб на месте происшествия, водитель Volkswagen получил телесные повреждения.

Всего с пятницы по воскресенье на территории Югры зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 23 получили ранения различной степени тяжести, в том числе 2 несовершеннолетних.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 24.07.17

Самарская семья погибла в ДТП в Тюменской области. / Прокуратура Нижневартовска нашла виновных в массовом заболевании детей менингитом. / ЦБ дал ответ Генпрокуратуре на претензии по банку «Югра». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках