российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске в лобовом столкновении погиб водитель Skoda

Поздним вечером 26 июля в Ханты-Мансийске случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб, еще двое получили травмы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 23:15 напротив дома №2 Тобольского тракта.

Установлено, что водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем Škoda Octavia, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Chevrolet Epica, за рулем которого был водитель 1991 года рождения. В результате ДТП водитель Škoda скончался на месте происшествия, водитель и пассажир, мужчина 1982 года рождения, Chevrolet получили телесные повреждения.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 6 – получили различные травмы.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 27.07.17

«Огонь больше 20-этажного дома»: под Ивделем разорвало газопровод «Газпром Трансгаза» (ФОТО, ВИДЕО). / Суд раскрыл претензии «Югры» к ЦБ и назначил дату рассмотрения иска. / В Югре введен режим ЧС из-за природных пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках