российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Делом о перестрелке в Нижневартовске занялись следователи СКР

В Нижневартовске следователи СКР приняли к производству уголовное дело по факту перестрелки, в результате которой пострадали трое мужчин. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, 27 июля на территории торгового комплекса «Городок» произошла потасовка между двумя компаниями мужчин с применением оружия.

В ходе перестрелки трое мужчин получили ранения различной степени тяжести, в том числе тяжкие. В этот же день по факту случившегося сотрудники УМВД России по Нижневартовску возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору в отношении более двух лиц, с применением предметов, используемых в качестве оружия» (пп.«а, б» ч.3 ст.111 УК РФ).

В связи с высоким общественным резонансом 31 июля 2017 года данное уголовное дело принято к производству следственным отделом по городу Нижневартовск СУ СКР по автономному округу. Следователи СКР уже приступили к проведению комплекса следственных действий, направленных на установление всех участников конфликта, мотивов преступления и объективных обстоятельств произошедшего.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 01.08.17

В Нижневартовске пропал 12-летний мальчик. / В Нижневартовске погиб водитель «Приоры», пострадали 5 его пассажиров. / Чиновница из Радужного ответит за взяточничество в суде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках