российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре по факту смерти пациентки с зубной болью возбудили дело

Сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» (ст.109 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре. Как писал «Новый День», 21 августа жительница поселка Кедровый обратилась в больницу с острой зубной болью. После того как ей был поставлен укол, самочувствие пациентки ухудшилось и она упала. В течение 30 минут женщине оказывали помощь, однако спасти ее жизнь не удалось.

Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Кроме этого назначена судебная медицинская комиссионная экспертиза, которая позволит установить степень ответственности за произошедшее медработников. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление объективных обстоятельств преступления, изъята и изучается служебная и медицинская документация, допрашиваются медицинские работники.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 23.08.17

Пономарев устроил разнос тюменскому губернатору из-за обманутых дольщиков. / «Тёмный объект испускал яркий свет»: жители засняли НЛО в небе над Тюменью. / Украинец получил 8 лет и 6 месяцев «строгача» за наркоторговлю в Нижневартовске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках