российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Нижневартовска отправится в колонию за пьяное вождение

Житель Нижневартовска осуждён за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, мировой судья судебного участка Нижневартовска вынес приговор местному жителю, который был признан виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения (ст. 264.1 УК РФ).

В суде установлено, что мужчина в январе 2017 года привлекался к уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения и был лишен права управления транспортным средством. В марте он вновь сел за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, подвергая опасности жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Суд назначил виновному наказание в виде 1 года 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Также водитель лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 25.08.17

В Сургуте задержали возможных подельников устроившего резню Гаджиева. / В Югре лоб в лоб столкнулись Toyota и Hyundai. / Украинец получил 9 лет «строгача» за наркоторговлю в Нижневартовске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках