российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На месторождении в Югре ликвидировали пожар, спустя полмесяца

Пожар на Ван-Еганском газоконденсатном месторождении в ХМАО-Югре, в результате которого погиб гражданин Украины, еще семь человек пострадали, ликвидирован спустя более двух недель, сообщили в «Нижневартовском нефтегазодобывающем предприятии».

«Факел возгорания был ликвидирован в субботу. В настоящее время на месте ведутся инженерно-технические работы», – приводит РИА «Новости» слова представителя компании.

Как писал «Новый День», пожар на месторождении произошел 10 августа около полуночи по местному времени. Работы на объекте ведет подрядчик – компания «Интегра-Бурение». С травмами различной степени тяжести восемь сотрудников предприятия, являющихся гражданами Украины, были доставлены в ближайшую больницу в городе Радужный. Вскоре они были транспортированы для лечения в городскую клиническую больницу Сургута.

Один из пострадавших скончался, несмотря на усилия медиков. У остальных врачи отмечают положительную динамику состояния здоровья. Следственный комитет возбудил по факту пожара уголовное дело о нарушении требований охраны труда.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 28.08.17

В Югре разыскивают банду убийц и похитителей. / Житель Нижневартовска отправится в колонию за пьяное вождение. / В Сургуте задержали возможных подельников устроившего резню Гаджиева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках