российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске полицейские избили задержанного

Сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело по статье «превышение должностных полномочий» (п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, фигурантами дела стали полицейские.

Установлено, что 13 августа в медицинское учреждение Ханты-Мансийска был доставлен местный житель 1990 года рождения. Врачи диагностировали у него травму живота и внутренних органов. По данному факту следователи СКР провели процессуальную проверку.

Мужчина рассказал следователям, что телесные повреждения ему нанесли сотрудники ППС при доставлении в отдел полиции. Полицейские в свою очередь пояснили, что в ходе охраны общественного порядка на одной из улиц города они увидели мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который не реагировал на законные требования представителей власти и оказывал полицейским активное сопротивление.

В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий с целью установления объективных обстоятельств получения пострадавшим тяжких травм. В рамках уголовного дела будет дана оценка действиям сотрудников органов внутренних дел.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 04.09.17

В Сургуте гаишники и страховщики попались на мошенничестве. / Прокуратура помогла коммунальщикам Саранпауля получить долги по зарплате. / В Пойковском «Приора» влетела под ГАЗель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках