российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ДТП на трассе под Сургутом погибли два человека

Сегодня на трассе в Сургутском районе случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека погибли, еще трое получили ранения. По предварительным данным, авария произошла около 11:00 на 17 км автодороги «Сургут – Нижневартовск».

В пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, здесь столкнулись ВАЗ 2107 и Range Rover. В результате ДТП погибли 2 человека, еще трое получили травмы. Сотрудники полиции работают на месте происшествия.

Отметим, что за минувшие сутки на территории Югры зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Так, в 07:30 на 12 км автодороги «Ефремовское месторождение – причал реки «Большой Юган» в Сургутском районе мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗель», не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ, за рулем которого был водитель 1964 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и 18-летний пассажир «ГАЗели».

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 14.09.17

«Дыра» в капитале банка «Югра» выросла в 43 раза. / В Сургуте арестовали грабителя магазина, пырнувшего ножом преследователя. / В Тюменской области погиб мальчик, провалившись под землю у школы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках