российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ДТП на улице Нижневартовска погибла молодая автоледи

В ночь на 29 сентября в Нижневартовске случилось ДТП, в котором один человек погиб, еще двое получили ранения. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 01:46 на улице Индустриальная.

Виновницей аварии, вероятно, стала девушка 1998 года рождения. Она ехала за рулем Toyota Chaser со стороны улицы 22 П в направлении улицы Авиаторов. По версии полиции, автомобиль занесло, он врезался в столб, а затем протаранил автобусную остановку.

«Водитель не обеспечила постоянный контроль за движением автомобиля, не справилась с управлением и допустила занос задней части автомобиля с последующим наездом на препятствие в виде опоры освещения и остановки общественного транспорта», – говорится в сообщении пресс-службы полицейского главка.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончалась на месте, ее пассажиры – девушки 18 и 19 лет – получили телесные повреждения различной степени тяжести. Всего за минувшие сутки на территории Югры зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 10 получили травмы.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 29.09.17

В Нефтеюганском районе МАЗ столкнулся с двумя легковушками. / Слух дня: осенний «губернаторопад» не затронет УрФО. / «Будем считать, побороли коррупцию»: на Урале нашли регион, где больше не берут взяток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках