российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В двойном ДТП в Сургуте погибли три человека

Вечером в субботу, 14 октября, в Сургуте случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором три человеа погибли, еще один получил травмы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 19:14 на улице Аэрофлотская.

Установлено, что водитель 1993 года рождения за рулем автомобиля Kia Rio не справился с управлением, переехал через ограждение разделительной полосы на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем Mazda под управлением мужчины 1983 года рождения.

В результате ДТП водители обоих машин, а также пассажирка Kia 1991 года рождения скончались от полученных травм, 45-летний пассажир Mazda получил ранения. Всего за прошедшие выходные на территории Югры зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли и 13 получили ранения различной степени тяжести, в том числе 1 несовершеннолетний.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 16.10.17

В Сургуте на двух школьниц во время урока упало окно. / Летевший в Сургут самолет «ЮТэйр» сел во Внуково после задымления. / Самолет «ЮТэйр» со 180 пассажирами экстренно возвращается в Москву из-за ЧП на борту. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках