российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Иркутянин попался в Нижневартовске с килограммом «синтетики»

Прокуратура Нижневартовска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Иркутской области. Его обвинили в покушении на сбыт наркотиков, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с использованием интернета, в особо крупном размере (ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ).

Как сообщили в прокуратуре ХМАО-Югры, следователи установили, что обвиняемый вступил в преступный сговор с неустановленным лицом на незаконный сбыт наркотических средств. Злоумышленник прибыл в Нижневартовск, привезя с собой более 1 кг «синтетики» для дальнейшего сбыта через «закладки» в тайники.

Однако свои преступные действия наркосбытчик до конца довести не смог, так как был задержан сотрудниками полиции. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 01.11.17

В Югре картежник из-за проигрыша зарубил топором 4 человек. / Тюменский завод снабжал больницы РФ опасными стерилизаторами. / В Югре пьяный водитель протаранил авто, сбил девушку и скрылся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки