российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре адвокат получил 4 года колонии за избиение подростка

В Югре вынесен приговор адвокату, избившему подростка. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по автономному округу, суд признал мужчину виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ).

Установлено, что вечером 27 декабря 2014 года подсудимый и его супруга, проходя по улице в 16 микрорайоне Нефтеюганска, стали очевидцами использования двумя подростками петард. Взрыв пиротехники напугал женщину. Это взбесило мужчину. Он подбежал к одному из подростков и нанёс ему несколько ударов ногой по голове и телу. У подростка были диагностированы перелом ребер, кровоподтеки в области головы. Психолого-психиатрическая экспертиза, проведенная в ходе следствия, показала, что помимо телесных повреждений подростку была нанесена психологическая травма.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Подсудимый взят под стражу в зале суда.

Нефтеюганск, Иван Гридин

Нефтеюганск. Другие новости 03.11.17

В Сургутском районе поймали убийц охотника. / Бастрыкин отстранил высокопоставленных следователей в Екатеринбурге и Югре. / В Югре разыскивают двух опасных граждан Казахстана (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках