российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганске младенец застрял между раскаленной батарей и кроватью

В Нефтеюганске проводится проверка по факту получения младенцем ожогов. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, руководство следственного управления СКР по автономному округу инициировало передачу из органов внутренних дел материала проверки по факту получения ожогов грудным ребенком.

По данным СМИ, 2 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир на протяжении длительного времени плачет ребенок. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны увидели в квартире плачущего младенца. Ребенок застрял между кроватью и радиатором водяного отопления. В квартире также находился еще один ребенок в возрасте 3 лет, при этом никого из взрослых дома не было.

В целях всестороннего и объективного установления обстоятельств произошедшего сотрудники Нефтеюганского межрайонного следственного отдела проведут комплекс проверочных мероприятий. Для установления степени тяжести вреда, причиненного здоровью младенца, назначена судебно-медицинская экспертиза. Действиям родителей детей (законных представителей) будет дана принципиальная правовая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нефтеюганск, Иван Гридин

Нефтеюганск. Другие новости 07.11.17

Вблизи Сургута BMW влетела под встречный КамАЗ. / В Югре адвокат получил 4 года колонии за избиение подростка. / В Сургутском районе поймали убийц охотника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках