российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Медики Когалыма отказали задыхающемуся мальчику в помощи

Когалым (Новый День, Иван Гридин) – В Когалыме следователи организовали проверку по факту неоказания медиками помощи 9-летнему мальчику, о чем заявила мать ребенка одному из интернет-ресурсов. По ее словам, вопиющий случай произошел в Когалымской городской больнице. В связи с этим, как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, руководитель следственного отдела по Когалыму организовал процессуальную проверку.

По предварительным данным, у 9-летнего мальчика произошел сильный приступ аллергии, и ребенок начал задыхаться. Женщина отвезла сына в больницу, но помощь медиков он не получил, так как необходимое ему лекарство отсутствовало. По словам матери ребенка, им пришлось вернуться домой, где укол необходимого ребенку препарата сделал медработник другого лечебного учреждения города.

В ходе проверки доводы жительницы Когалыма будут тщательно проверены, а действиям медицинских работников будет дана правовая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Когалым, Иван Гридин

Когалым. Другие новости 11.12.17

Утилизация покрышек на берегу озера обошлась фирме из Югры в 243 млн рублей. / Чем обернется для Тюмени игра в монополию на рынке теплоснабжения – заскучавшие на Урале олигархи решили выгодно вернуться на родину. / Эксперты назвали регионы с самыми низкими и самыми высокими зарплатами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках