российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Ханты-Мансийском в лобовом ДТП погиб человек, еще двое травмированы

Вчера утром, 20 декабря, в Ханты-Мансийском районе лоб в лоб столкнулись два кроссовера, в результате чего один человек погиб, двое получили травмы. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 09:50 на 944 км автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск».

Предварительно установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Qashqai, ехал со стороны Нефтеюганска в направлении Ханты-Мансийска. По неназванной причине он выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Mitsubishi ASX, за рулем которого был 34-летний мужчина.

В результате дорожно-транспортного происшествия водители транспортных средств получили травмы, 47-летний пассажир Mitsubishi, несмотря на усилия медиков, от полученных травм скончался в больнице.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 9 ДТП, в которых 1 человек погиб, и 11 получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 19.12.17

В Югре при столкновении самосвала и автофургона погибли два человека. / В Сургутском районе по вине водителя грузовика погиб человек, еще двое ранены. / Бюджет Югры потерял из-за халатности чиновника 21 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках