российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганске няня избила 8-месячного ребенка

Сотрудники Нефтеюганского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело в отношении 31-летней женщины, оказывающей услуги няни. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, ее подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (п.«б» ч.2 ст.238 УК РФ).

Установлено, что в правоохранительные органы обратилась жительница Нефтеюганска. Он сообщила, что няня нанесла побои ее 8-месячному ребенку. Проверка показала, что факты применения няней недопустимых форм воспитания имели место. В квартире велась видеосъемка, которая зафиксировала, как утром 14 декабря няня несколько раз ударила малыша ладонью по лицу, а затем с силой сбросила его с дивана на пол.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Нефтеюганск, Иван Гридин

Нефтеюганск. Другие новости 26.12.17

При столкновении двух «буханок» в Сургутском районе погибли два человека. / Экс-глава сургутского предприятия уклонился от уплаты 16 млн рублей налогов. / Под Ханты-Мансийском Nissan влетел под КамАЗ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках