российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Когалыме катание на «бублике» за авто закончилось гибелью экстремала

Вчера вечером, 8 января в Когалыме под автомобиль угодили два парня, катившиеся на снегокате и надувном бублике на буксире. Они держались за трос, привязанный к автомобилю Daewoo Nexia, которым управляла 22-летняя девушка.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре, в какой-то момент во время опасного развлечения, снегокат и «ватрушку» занесло на полосу встречного движения, по которой ехал выкатились на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Hyundai Sonata с 26-летним водителем за рулем. В результате ДТП двое молодых людей в возрасте 23 лет, находившиеся на снегокате и надувных санках, получили телесные повреждения, от которых один молодой человек впоследствии скончался на месте происшествия.

Всего с 4 по 8 января на территории Югры зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 29 человек получили ранения, в том числе 2 несовершеннолетних.

Когалым, Иван Гридин

Когалым. Другие новости 09.01.18

В массовом ДТП в Югре погибли два человека, еще двое травмированы. / В Тюмени задержали поджигателя 9-этажки. / Бастрыкин поручил разобраться в причинах ДТП с 10 погибшими в Югре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках