российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В серьезном ДТП в Нижневартовске погиб человек

Вчера вечером 31 января в Нижневартовске случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб, еще один получил травмы. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла на улице Индустриальная в 17:10 часов.

Установлено, что 36-летний мужчина управляя автомобилем Chevrolet Niva, при развороте налево вне перекрёстка не уступил дорогу встречному автомобилю Hyundai Solaris, за рулем которого был 27-летний водитель. Столкновения избежать не удалось. В результате ДТП виновник дорожной аварии погиб на месте, 24-летняя пассажирка Hyundai получила травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 8 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 31.01.18

Тюменский банк приостановил операции по счетам, ЦБ ведет проверку. / В Тюмени осудили мать, сгубившую отказом от лечения больную СПИДом дочь. / Напуганные штрафами операторы блокируют легальные сайты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках