российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте вынесли приговор убийце четырех человек

В Сургуте суд вынес приговор в мужчине, убившему 4 человек. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, он признан виновным по статье «убийство двух и более лиц, в том числе малолетних, совершенное общеопасным способом» (п.п.«а, в, е» ч.2 ст.105 УК РФ).

Установлено, что в сентябре 2011 года 38-летний мужчина из ревности к своей сожительнице, достоверно зная, что вместе с ней проживают ее мать и двое малолетних детей, поджег входную дверь их жилого дома. В результате произошел пожар. Женщины и дети погибли, отравившись угарным газом.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на 2 года, которое он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, судом в счет возмещения морального ущерба родным погибших с подсудимого взыскано 3 млн рублей.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 19.02.18

Директора детсада в Югре поймали на афере: заплатила мужу миллион за «работу» сторожем. / В Нефтеюганске истязавшую ребенка нянечку отправили под суд. / В Югре мужчина погиб в прессе мусоровоза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки