российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
При пожаре на ремонтируемой в Югре скважине погиб человек, еще двое пострадали

На Варьеганском нефтяном месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе случилось ЧП, в ходе которого один человек погиб, еще двое получили травмы. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Югре, сообщение о происшествии поступило в правоохранительные органы в ночь на 13 марта.

Установлено, что в ходе ремонта скважины произошел выброс попутного нефтяного газа, в результате которого загорелся подъемный агрегат на базе автомобиля КрАЗ и мачтовая установка для добычи нефти. От полученных термических повреждений один рабочий погиб, еще двое получили незначительные ожоги.

По данному факту сотрудники следственного отдела по городу Радужный организовали процессуальную проверку. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. В рамках проверки будет дана оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение техники безопасности при проведении работ на данном объекте.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 12.03.18

Слух дня: Эхо визита Путина – после 18 марта в УрФО может наступить новая политическая реальность. / В Сургуте в мусорном баке нашли труп девочки. / Поножовщина в ТЦ Сургута закончилась гибелью мужчины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках