российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовском районе мужчина пытался сжечь полицейский автомобиль

В Нижневартовске сотрудники следственного отдела по городу организовали проверка по факту попытки поджога служебного автомобиля МО МВД России «Нижневартовский». Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по автономному округу, установлено, что 14 марта сотрудник полиции приехал на служебном автомобиле в поселок Аган, чтобы опросить работников школы.

Когда полицейский находился в здании образовательного учреждения, ему сообщили, что неизвестные пытаются поджечь его машину, подложив под ее днище пластиковую канистру с горючей жидкостью. Очевидцам удалось потушить возгорание. Вместе с тем на водительской двери и пороге автомобиля образовалась копоть.

В настоящее время проверяется причастность к совершению поджога ранее судимого жителя поселка Аган, 1981 года рождения. Мужчина задержан. Все обстоятельства происшествия выясняются. Известно, что участковый ранее составлял на задержанного административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, кроме этого в отношении мужчины не так давно было возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев бывшей супруге. Следствие не исключает, что поджогом автомобиля мужчина хотел отомстить сотруднику полиции.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 14.03.18

Пьяный ханты-мансиец избил фельдшера скорой. / Нижневартовском районе осужден врач-взяточник. / В Сургуте нашли убившую младенца мать. Возбуждено дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках