российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре будут судить мужчину, чьи собаки насмерть загрызли человека (ВИДЕО)

В Югре будут судить жителя Советского, чьи собаки загрызли человека. Обвиняемый содержал более десятка псов на территории своей производственной базы, не имеющей ограждения.

Животные без поводков и намордников бегали по всей округе. Летом прошлого года они напали на сторожа базы. Мужчина был нетрезв, не смог оказать сопротивления и от множественных укусов скончался на месте. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Нападение собак

Как сообщает прокуратура ХМАО, уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) уже направлено в суд.

ЧП с участием собак в регионах тюменской «матрешки» участились. Так, в соседнем Ямале в прошлом году только в Салехарде к медикам за помощью обратились десять человек. В этом году животные покусали двоих детей, один из пострадавших до сих пор находится в больнице. Накануне губернатор Дмитрий Кобылкин поручил провести ревизию систем отлова собак в муниципалитетах.

Советский, служба информации

Советский. Другие новости 11.04.18

На Урале ждут нового полпреда после инаугурации президента. Есть три кандидата. / В Югре осудили водителя грузовика, который врезался в движущийся поезд. / На Ямале ждут громкой отставки. В ФСБ ушла папка на главу окружного Росприроднадзора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках