российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганске появился первый претендент на мандат в гордуме

В Нефтеюганске зарегистрирован первый желающий попасть в гордуму кандидат. Это советник главы города Дмитрий Третьяков. Он стал участником праймериз «Единой России» по выдвижению кандидатов в городскую думу.

Третьяков будет завоёвывать доверие избирателей в одномандатном округе 24, говорится в сообщении регионального отделения «ЕР».

Место в местной думе освободилось после того, как в сентябре 2017 года депутат Александр Зеленский перешел в окружную думу ХМАО.

На улицах города уже появились агитационные материалы с изображением Третьякова, однако в ТИК города сообщили, что все происходит в рамках закона, поскольку агитационные материалы связаны исключительно с партийными праймериз, которые состоятся 3 июня.

«Официальный старт выборной кампании мы будем объявлять с 10 по 20 июня», – сообщили «Новому Дню» в избирательной комиссии.

Нефтеюганск, служба информации

Нефтеюганск. Другие новости 19.04.18

Цензура за гранью: гибель журналиста как предлог давления на СМИ. Заявление редакции РИА «Новый День». / Депутат из Салехарда, сжигавший доллары, предложил коллеге из Тюменской думы освободить место. / В мае россиян ждут 11 выходных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках