российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На месторождении в ХМАО застрелили охранника

В ХМАО возбуждено уголовное дело по факту убийства охранника на территории Фаинского месторождения в Сургутском районе. Погибший работал в «Роснефть-Охрана Югра».

Как сообщают в СУ СКР по ХМАО, накануне тело мужчины было обнаружено с огнестрельным ранением головы. «В ночь на 16 мая между двумя охранниками, совместно распивавшими спиртное, произошел конфликт, в ходе которого один из них выстрелил в голову другого из пистолета. Смерть мужчины наступила на месте происшествия», – пояснили в следственном комитете.

В настоящее время стрелявший задержан. Ему предъявлено обвинение. Следователь ходатайствует перед судом о заключении обвиняемого под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, сбор и закрепление доказательств.

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 16.05.18

Utair объяснит силовикам, почему не пустила на рейс ребёнка-инвалида. / Депутат Югорска сообщил об отставке главы города. / В Когалыме кафе-магазин кормил покупателей из посуды с кишечной палочкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках