российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре объявлено штормовое предупреждение

В Югре объявлено штормовое предупреждение. В течениесуток 22 мая в Березовском, Советском, Белоярском и Кондинском районах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидаются неблагоприятные погодные явления, – сообщили в МЧС.

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ожидается усиление ветра до 15 – 20 м/с. «При порывах ветра уберите хозяйственные вещи со двора и балконов, уберите сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу. Закройте окна. Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций, – предупреждают спасатели. – Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска – мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач».

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 21.05.18

На Ямале придумали, как провести выборы губернатора. / Жителя Югорска отправили в колонию за жуткое ДТП на ивдельской трассе. / В Новом Уренгое возмущены поведением подростков на Вечном огне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках