российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Замгенпрокурора Юрий Пономарёв недоволен сургутский предприятием

Генпрокурор УрФО Юрий Пономарёв предупредил директора сургутской компании о том, что нужно выплачивать людям зарплату. Предостережение прокурор отправил руководителю ООО «Дорожно-строительный трест № 1». Предприятие задолжало сотрудникам 9,4 млн рублей. Деньги не получили 475 человек.

«Работодатель предупреждён, что в случае дальнейшего невыполнения обязательств по выплате зарплаты он может быть привлечён к ответственности по статье кодекса об административных правонарушениях, а также по уголовной статье», – говорится в сообщении генпрокуратуры в УрФО.

Несколько дней назад об этой задолженности сообщала Гострудинспекция ХМАО. Ведомство уже выписало предписание руководителю о погашении задолженности до 20 июля 2018 года. «Возбуждено административное дело. Гендиректор вызван на составление протокола, так как ранее был подвергнут административному наказанию за аналогичное правонарушение два раза», – рассказывали в трудовой инспекции.

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 09.07.18

Нефтегазовые регионы нашли путь к сердцу «Иннопрома» через желудок. Югра пытается сбыть неликвид. / Жириновский все-таки выдвинул своего кандидата в губернаторы Тюменской области. / Новый полпред Цуканов признал, что в Тюменской области есть разногласия по «Сотрудничеству». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках