российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре сотни сотрудников крупной компании сидят без зарплаты четыре месяца

Огромную задолженность по зарплате в Нягани выявили сотрудники Гострудинспекции в Югре. Компания «Монтажное управление№5» четыре месяца не рассчитывалась с работниками. В итоге долг достиг 47 млн рублей. Деньги не получили 416 сотрудников предприятия.

«Руководителю выдано обязательное для исполнения предписание о погашении задолженности по заработной плате до 1 августа 2018 года. В отношении виновных лиц возбуждены административные дела. Материалы переданы следователям для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела» , – говорится в сообщении готсрудинспекции в ХМАО.

Получить комментарии компании в момент подготовки материала не удалось. На сайте компании сообщается, что её годовой оборот составляет от 1 до 1,5 млрд рублей. Клиентами компании являются крупные нефтегазодобывающие и промышленные предприятия Тюменской области.

Нягань, служба информации

Нягань. Другие новости 18.07.18

Честное признание тюменских единороссов: выбрали Моора, потому что так решил Путин. / Три единоросса отказались поддержать Моора в качестве кандидата в губернаторы Тюменской области. / Стало известно, кто оплатит референдум по программе «Сотрудничество» на Ямале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках