российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернатор Комарова просит подчиненных пройти проверку на детекторе лжи

С мая прошлого года кандидатов на должности сотрудников госучреждений и госпредприятий Югры просят пройти проверку на детекторе лжи. Об этом стало известно сегодня, после того, как правительство внесло изменения в собственное распоряжение от 26 мая 2017 года № 311-рп «Об организации проведения добровольных психофизиологических исследований с применением полиграфа в отношении граждан при назначении на должность государственной гражданской службы Югры». Поправками был откорректирован алгоритм ознакомления с результатами проведения исследований с помощью полиграфа.

Как следует из документов, психофизиологическое исследование является добровольным и проводится с согласия соискателя. «Отказ гражданина от прохождения исследования не является основанием для отказа в назначении на должность государственной гражданской службы автономного округа, в допуске к исполнению должностных обязанностей и не влечет за собой ущемление его законных интересов и прав», – говорится в документе.

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 20.07.18

Взрыв на «Сургутнефтегазе» произошёл после того, как рабочие попытались потушить дымящее оборудование. / Жительница Сургута рассказала, как лишилась части ягодицы из-за пластических хирургов (СТРАШНОЕ ФОТО). / Список депутатов тюменской «матрешки», проголосовавших в Госдуме за пенсионную реформу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках