российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Мэрия Сургута выясняет, что за НЛО пролетел в небе над городом

В Сургуте выясняют, что за неизвестный светящийся объект пролетел 4 августа в небе над городом. Предположительно речь идет о метеорите. Очевидцами стали жители и других городов Югры, многие успели зафиксировать вспышку на камеру. В соцсетях идет активное обсуждение природы явления, даже глава Сургута написал пост у себя в Facebook*.

«Друзья, вы это видели? Вчера около 22.00 в небе над Сургутом многие наблюдали перемещение яркого летящего вниз объекта. Видео с его участием взорвало все соцсети! В МЧС это необычное явление пока никак не прокомментировали. У пользователей интернета есть разные версии: метеорит, астероид, одна из ступеней ракеты. А как считаете вы?», – спросил Вадим Шувалов.

«Ну, конечно же, инопланетяне с миссией невыполнимого бобра», – ответили ему в комментариях.

В мэрии до сих пор не смогли выяснить, что это было. «Военным и астрономам мы не звонили, в МЧС нам ничего не сказали, поэтому, просто следим за соцсетями», – сообщили «Новому Дню» в пресс-службе администрации Сургута.

«Нет официальных сообщений. Все на уровне слухов. Возможно, это был метеорит. Поскольку никаких разрушительных последствий и ЧС явление за собой не повлекло, мы его не комментируем», – пояснили в МЧС по ХМАО.

Полет болида над Сургутом

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 06.08.18

В Югре иномарка залетела под КамАЗ на встречке, три человека погибли. / В авиакатастрофе в Красноярском крае погибли пятеро жителей Югры и один ямалец: официальные данные. / В разбившемся в Красноярском крае вертолёте были ямальцы (ФОТО с места ЧП). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках