российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Сургута грозил отравить гостиницу

Силовики задержали жителя Сургута, который грозил отравить постояльцев отеля в Калининграде. Таким образом югорчанин пытался заработать деньги.

«На электронную почту директора одной из гостиниц Калининграда поступило письмо с требованием перевести деньги на указанный банковский счёт. Злоумышленник грозил отравить посетителей гостиницы неким химическим элементом, если его требования не будут выполнены»,– рассказали в пресс-службе управления МВД ХМАО.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе УМВД по Сургуту, речь шла о 20 тыс. рублей. Именно в городской отдел полиции поступило заявление из Калининграда.

Злоумышленник объяснил полицейским: вымогать деньги он решил, так как нуждался в средствах. Как выяснилось, ранее он уже был судим за мошенничество.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «вымогательство». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 14.08.18

«Респект и уважение»: глава тюменского избиркома похвалил кандидатов в губернаторы за старание. / Безработному из Югры в банке по ошибке выдали 400 тысяч рублей. / Десятки миллионов на выборы Моору дали два известных строителя и кипрский офшор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках