российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Самолет S7 экстренно сел в аэропорту Сургута, следователи начали проверку

В аэропорту Сургута утром 23 августа совершил вынужденную посадку пассажирский самолет авиакомпании S7, следовавший рейсом «Норильск – Новосибирск». Жертв, пострадавших и разрушений нет. «Посадка переведена в штатный режим и совершена в 9:06, пострадавших нет. На борту находилось 30 человек, 4 из которых – члены экипажа», – сообщили в официальном штабе правительстве Югры.

Там добавили, что пассажиры размещены в гостинице «Полет» и обеспечены горячим питанием. «В настоящее время с людьми работают представители компании, а экипаж воздушного судна пытается устранить неисправность», – сказал руководитель аварийно-спасательных работ аэропорта Сургута Алексей Паркулаб.

По факту ЧП организована доследственная проверка. «На место происшествия выехала следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в Уральском управлении на транспорте СКР.

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 22.08.18

Фешенебельный ресторан накормит губернатора Комарову муксуном. / В Югре будут судить владельца кафе, в котором погиб ребенок. / Инвалид из Тюмени объяснил, почему Моор не должен стать губернатором (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках