российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре владелец магазина сломал нос полицейскому

В Нижневартовске на сотрудника полиции напал пьяный владелец торгового павильона, в котором незаконно торговали спиртным. Инцидент произошел 7 сентября во время рейда, проводимого силовиками с целью выявления нарушений при реализации алкогольной продукции.

«Был выявлен факт продажи алкогольной продукции в ночное время в торговом павильоне по улице Чапаева. Во время разбирательства в магазин приехал владелец с признаками опьянения. Мужчина стал препятствовать осуществлению служебной деятельности сотрудников правоохраны – хватался за форменное обмундирование, выталкивал сотрудника полиции из магазина, а после нанес ему головой удар в лицо»,– рассказали в СУ СКР по ХМАО.

Сотрудник полиции получил закрытый перелом костей носа. Владельцу торговой точки грозит лишение свободы на срок до 10 лет. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Мужчине уже предъявлено обвинение, его заключили под стражу.

Нижневартовск, служба информации

Нижневартовск. Другие новости 10.09.18

Член избиркома: на Ямале голоса за Моора «нарисовали». / Тюменцы в знак протеста испортили десятки тысяч бюллетеней на выборах губернатора. / В думе Сургута появился первый оппозиционер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках