российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Следственный комитет расследует смертельное ДТП с подростками в Югре

Следственный комитет займется ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя девушка. Авария произошла в ночь на 15 сентября в поселке Саранпауль Березовского района. По предварительным данным, 17-летняя жительница поселка, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не справилась с управлением транспортным средством и врезалась в дерево. Девушка-водитель скончалась на месте, две пассажирки 2002 года рождения госпитализированы в тяжелом состоянии.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). «Учитывая несовершеннолетний возраст пострадавших, а также в целях полного и всестороннего расследования, и.о. руководителя следственного управления СК России по ХМАО Дмитрий Шерман инициировал вопрос об изъятии уголовного дела из производства органов внутренних дел и передачи его в Березовский межрайонный следственный отдел», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО.

Следственно-оперативная группа направлена в Саранпауль для работы на месте ДТП, установления и допроса очевидцев, выяснения причин и условий, способствовавших данному происшествию.

Саранпауль, служба информации

Саранпауль. Другие новости 17.09.18

В Югре могут закрыть нефтепроводы Роснефти. / Губернатор Моор рассмешил тюменскую элиту на собственной инаугурации (ФОТОРЕПОРТАЖ). / Неелов на инаугурации Моора посоветовал Артюхову почитать умную книжку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках