российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Спецназ в Нижневартовске нашёл подростка в ночном клубе без родителей и принял меры

фото – МВД ХМАО

В Нижневартовске спецназ наркополиции провёл рейд по ночным клубам. Всего осмотрели 38 заведений. Силовики нашли несовершеннолетнего и поместили его в больницу. Кроме того, итогом рейдов стало задержание троих людей по подозрению в наркопреступлениях. Изъято три грамма наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе МВД ХМАО в понедельник, 24 сентября, рейды прошли в минувшие выходные. Участвовали в них сотрудники городского управления полиции и отряд «Гром».

«В отделы полиции доставлено 75 граждан. За нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения составлено 12 административных материалов. В отношении двух граждан составлены протоколы о привлечении к административной ответственности за нахождение без документов, удостоверяющих личность» – рассказали в пресс-службе окружного полицейского Главка.

За нахождение без сопровождения родителей после 23 часов выявлен и несовершеннолетний, который согласно акту беспризорности и безнадзорности был помещён в детскую больницу.

фото – МВД ХМАО

Нижневартовск, служба информации

Нижневартовск. Другие новости 21.09.18

Глава югорского УФАС Артур Демкин сменил работу. / Власти Югры раздали жителям по 5 тысяч рублей в честь праздника. / В Югре осудили за мошенничество девушку, которая делала педикюр на дому. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках