российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Страшное ЧП случилось на месторождении Роснефти

На кустовой площадке Самотлорского месторождения в Югре во время отсыпки песка произошел тяжелый несчастный случай. Водитель ООО «Сибинстрой плюс» начал движение при поднятом кузове, зацепив при этом провода высоковольтной линии, в результате чего получил удар током. «Несчастный случай произошел 17 сентября. Пострадавший находится в очень тяжелом состоянии», – рассказали «Новому Дню» в госинспекцией труда в ХМАО. В настоящее время Роструд проводит расследование.

В «Самотлорнефтегазе» (одно из крупнейших добывающих предприятий НК «Роснефть»), которое ведет разработку Самотлорского месторождения, между тем сообщили, что ЧП случилось на 30 км трассы Нижневартовск-Радужный. «Водитель не является подрядчиком компании «Роснефть», он выполнял работы по договору с другой организацией», – прокомментировали в пресс-службе компании.

Нижневартовск, служба информации

Нижневартовск. Другие новости 25.09.18

Новый главный пристав ХМАО рассказала, за что не платят югорчане. / Роснефть загадила лес в Югре. / В «Пятерочке» не могут объяснить, зачем заперли ребенка в холодильнике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках