российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре объявлено штормовое предупреждение: округ зальет водой

В первый день октября на территории Югры ожидается очень плохая погода. По данным гидрометцентра, местами пройдут сильные осадки: дождь и мокрый снег. В отдельных районах скорость ветра будет достигать 17-22 м/с. Спасатели предупреждают жителей о необходимости быть осторожными при нахождении на улице, обращать внимание на целостность воздушных линий электропередач.

«Владельцам частных домов надо принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока, – сообщают в МЧС. – Водителям по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте. Пешеходам соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы. Если ливень застал вас на улице, не спускайтесь в подземные переходы и другие заглубленные помещения. Постарайтесь укрыться в зданиях расположенных выше возможного уровня подтопления».

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 28.09.18

В Югре назначен новый природоохранный прокурор. / Тюмень отдаст Югре почти все дополнительные деньги из «Сотрудничества». / Куйвашев, Комарова, Кокорин и Дубровский сдают позиции: вышел новый рейтинг устойчивости губернаторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках