российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте вор угнал автомобиль с пассажиром внутри

В Сургуте пьяный мужчина предотвратил угон автомобиля. Накануне он катался по городу в машине приятеля. Возле парка Кедровый лог водитель припарковался и отошел, а его друг в силу алкогольного опьянения уснул на заднем сидении. Проходящий мимо мужчина увидел заведенный открытый автомобиль и решил им воспользоваться, чтобы быстрей доехать до дома. Он не заметил спящего пассажира, который проснулся и прямо на ходу задержал угонщика.

Как отмечают в УМВД России по Сургуту, выяснилось, что ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и преступления против правосудия. «В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения до пяти лет», – сообщили в УМВД.

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 17.10.18

Депутатов тюменской облдумы лишат «золотых парашютов». / Депутаты думы Югры потратят на банкеты миллион до конца года. / «ДелоБанк» вошел в число лучших для малого бизнеса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках