российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Мегионе сгорел жилой дом (ВИДЕО)

Видео – Артур Северский, группа ВКонтакте «Типичный Мегион»

В Мегионе сгорел двухэтажный деревянный многоквартирный дом на ул. Садовая, 20/1. Сообщение о пожаре, который начался с крыши, поступило в 14 часов 50 минут. Площадь горения составила 430 метров квадратных, черный дым был виден из всех концов города. Прибывшие на вызов пожарные эвакуировали трех человек. Для обогрева эвакуированных администрацией к месту происшествия доставлен автобус. В соцсетях пишут, что здание было частично расселено, в нем проживало примерно четыре семьи.

Некоторые пользователи считают, что дом подожгли специально. «Легкий способ избежать затратного сноса», – написал в группе «Типичный Мегион» ВКонтакте Антон Дымов. «Эти «двушки» под снос, я живу в Садовой 18/1 и каждый год тут по одному дому убирают. Логика простая. Дома горят всегда с крыши, чтобы люди успели уйти. Сидим с соседями и думаем, что наш дом следующий», – поделился Александр Малков.

В Управлении жилищной политики департамента муниципальной собственности администрации Мегиона сообщили, что будут осуществлять работу с погорельцами по адресу: ул. Строителей 7/1.

Мегион, служба информации

Мегион. Другие новости 16.11.18

Фонд развития Югры получит из бюджета 1,6 млрд рублей. / На тюменском месторождении «Сургутнефтегаза» погиб рабочий. / В Югре девушка-подросток пыталась зарезать старшую сестру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках