российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Следователи проверят охранников югорского ТЦ, где с эскалатора столкнули ребенка в тележке

Югорские следователи начали проверку по факту ЧП в торговом центре «Оазис Плаза» (г.Нягань), где получил травмы 5-летний ребенок. Старший брат мальчика спустил его с эскалатора в тележке с продуктами. «Пока отец расплачивался на кассе, его 7-летний сын подкатил к эскалатору магазинную тележку, в которой находился его младший брат. Коляска перевернулась, в результате 5-летний мальчик получил травму головы. Он проходит амбулаторное лечение», – рассказали в Следственном комитете России.

Сейчас следователи устанавливаются причины происшествия, опрашивают очевидцев и работников торгового центра, выясняют, как долго дети находились без присмотра взрослых. Также проверяются действия персонала торгового центра на предмет соблюдения своих служебных обязанностей. Стоит отметить, что первоначально свидетели сообщали о том, что с мальчиками в магазине была их мать. Когда женщина появилась на месте ЧП, то якобы набросилась на старшего сына с кулаками. «Она дубасила этого мальчика в белой рубашке. Ее бы саму хорошенько … за то, что за детьми не следит. Мальчик весь в крови стоял, плакал поначалу, потом сознание потерял до приезда скорой», – пишут очевидцы в социальных сетях.

Состояние пострадавшего ребенка сейчас в норме. В соцсетях даже опубликовано видео, на котором он бегает по коридорам больницы с перевязанным лбом.

Нягань, служба информации

Нягань. Другие новости 19.11.18

В Югре госпредприятию дадут деньги перед тем как его продать. / В Мегионе сгорел жилой дом (ВИДЕО). / Фонд развития Югры получит из бюджета 1,6 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках