российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре таксист ударил ножом пассажира, который назвал его тупым

В Нижневартовске вынесли приговор таксисту, напавшему на пассажира с ножом. Мужчина, ранее судимый за убийство, работал в компании такси «Фишка». В октябре 2017 года он подвозил нетрезвого пассажира. По причине опьянения тот не смог дать водителю пояснения по маршруту. Клиент то молчал, то бормотал что-то невнятное, а потом обозвал таксиста тупым.

«В ответ на это 41-летний водитель вышел из автомобиля и нанес ножом удар потерпевшему в область брюшной полости, причинив последнему множественные телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью», – сообщили в прокуратуре ХМАО.

Пассажир выжил, а водителя Нижневартовский городской суд приговорил к 9 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, с виновного взысканы в счет потерпевшего 350 тыс. рублей.

Нижневартовск, служба информации

Нижневартовск. Другие новости 20.11.18

Доходы жителей Ямала в 2019 году сократятся. / В Югре начинается суд над охранником, который расчленил казака и выбросил в мусор. / Сургутский авторитет сел за решётку из-за пристава: подробности громкого дела (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках