российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорские энергетики заказали корпоратив на миллион с муксуном и клоунами

Югорские энергетики заказали новогодний банкет на 1,2 млн рублей. Компания «ЮРЭСК» проведёт праздник с пармской ветчиной, муксуном, мимами и музыкальной группой. Владельцем «ЮРЭСК» является «Югорская Энергетическая Компания», которая принадлежит властям ХМАО, и депимущества Югры (по данным открытых источников).

Согласно документам, которые размещены на сайте госзакупок, энергетики проведут корпоратив 22 декабря 2018 года в ресторане «Олимп» (Ханты-Мансийск). Развлекать гостей будут ведущий, Дед Мороз и Снегурочка, диджей, танцоры, музыкальный коллектив.

В меню должны быть в том числе: сыр деликатесный, ассорти «волшебный невод» с муксуном, тигровыми креветками и сёмгой. А также: пармский окорок и чизкейк с лососем. Но горячее энергетикам нужно подать «телятину оссобуко» и «восхитительный дуэт» – розочки из форели и муксуна. Пить энергетики будут водку и вино.

«ЮРЭСК» просит, чтобы кульминацией праздника стала конфетти-пушка. Интерьеры праздника заказчик описывает так: «в пространстве зала располагаются заснеженные елки, установлена главная елка, вокруг которой располагаются бутафорские подарки в ярких новогодних упаковках». Вход в ресторан должен быть обозначен красной дорожкой. «Действия ведущего погружают зрителя в стилизованное пространство ледяного города, все интерактивные элементы и развлечения направленны на массовые действия, что способствует держать публику в едином направлении», – пишет в техзадании заказчик (орфография и пунктуация сохранены).

Организацией мероприятия займётся компания «Амарант». Директор и соучредитель компании – Наталья Молокова.

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 27.11.18

У снегохода, на котором утонула югорская семья, были сломаны тормоза. / Уральских водителей предупредили о метелях. / Каждый 33-й взрослый югорчанин заражен ВИЧ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках