российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте стюардесса «Победы» уронила младенца на трап, у ребенка перелом

Следователи разбираются в ЧП на борту самолета авиакомпании «Победа». Во вторник, 26 февраля, на рейсе «Махачкала-Сургут» был травмирован 5-месячный младенец. Девочка выпала из люльки прямо на ступеньки трапа. Она госпитализирована в местную больницу.

«На месте происшествия работают следователи, устанавливаются обстоятельств случившегося, проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте СК России.

Как выяснилось, ребенка уронила стюардесса. В авиакомпании заявили, что «Победа» компенсирует все расходы, связанные с лечением ребенка.

«Мы очень сожалеем, действительно произошел несчастный случай, когда наш бортпроводник нес ребенка в люльке после выполнения рейса DP501 Махачкала-Сургут. На перроне на последней ступеньке трапа малышка выпала из люльки. Сейчас ведется очень тщательное расследование, о деталях сообщим дополнительно. Пока есть понимание, что бортпроводник искренне хотел помочь клиенту. Предварительно известно, что у малышки перелом носа и страшных последствий, к счастью, нет», – рассказали «Новому Дню» в авиакомпании.

Сургут, служба информации

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках