российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте после свадьбы задержали жениха с автоматом

В Сургуте полиция задержала молодого мужчину, который на парковке одного из культурных центров города стрелял в воздух из предмета, похожего на автомат. В городе ввели план «Перехват», на месте происшествия обнаружили шесть гильз.

Стрелком оказался мужчина 1988 года рождения. В этот день он праздновал бракосочетание и таким образом выразил свою радость по случаю торжества. У жениха изъяли охолощенный автомат, который не является огнестрельным оружием.

«В отношении мужчины, применившего оружие, за хулиганство возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает в качестве максимальной меры наказания до 5 лет лишения свободы. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащем поведении», – сообщили в УМВД по ХМАО.

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 18.03.19

Югорского бизнесмена застрелили за требование устранить свидетелей другого убийства. / Обвиняемого в убийстве югорской чиновницы оправдали из-за цвета куртки. / Регионы УрФО снизят конкуренцию друг с другом и соединятся транспортными коридорами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках