российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Глава полиции Югры раскрыл детали тайной спецоперации

Глава полиции ХМАО Василий Романица в прямом эфире рассказал о текущей спецоперации по задержанию наркоторговцев. Он описал ход оперативной разработки, выступая перед депутатами окружной думы в четверг, 28 марта 2019 года, сообщает агентство «Новый День». О спецоперации он заговорил после вопроса депутатов о том, что делается полицией для борьбы с так называемыми закладками. В том числе тайники с наркотиками постоянно ищут в парках, что замечают жители Югры.

«Вчера, сегодня проходит достаточно большая операция по документированию закладки – большая закладка сейчас лежит в снегу. Мы ведем наблюдение, чтобы понять, кто за ней придет. И распространение получит в том же парке. Если мы сейчас эти пять кг забираем, какую цепочку мы обрываем», – сообщил главный полицейский Югры.

Он также сообщил, что у полиции Югры есть успехи в борьбе с таким способом распространения наркотиков, но побороть этот бизнес в одиночку ведомство не сможет.

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 28.03.19

Еще один депутат ХМАО отказывается от мандата и переезжает в Москву. / УФАС Югры разберется с завышенными тарифами на коммунальные услуги. / В Югре вдвое выросло число террористических преступлений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках