российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте задержали сотрудника крупной компании за взятку (ВИДЕО)

В дочерней компании холдинга «Юнипро» нашли коррупцию: сотрудник «Сургутская ГРЭС – 2» получил взятку от подрядчика. Об этом сообщает в пятницу, 12 апреля 2019 года, следственное управление СК ХМАО. В полиции добавили, что задержание подозреваемого проходило при силовой поддержке Росгвардии. На сайте ведомство опубликовано видео спецоперации.

«Сотрудник филиала «Сургутская ГРЭС – 2» незаконно получил 350 тыс. рублей от гендиректора коммерческой организации за выигрыш в конкурсной процедуре по выбору поставщика на оказание услуг по вырубке кустарников в охранной зоне подземных газораспределительных газопроводов высокого давления, заключение последующего контракта и подписание актов выполненных работ», – говорится в сообщении СК СК. Согласно базе данных контрактов компании «ЮниПро», указанный договор был заключен в 2018 году.

Дело возбуждено по пункту «г» части 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп). Преступление выявлено ОЭБиПК управления МВД Югры.

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 12.04.19

Ямал и Югра – лидеры по объему суррогатной «молочки» в магазинах. / Детей из малообеспеченных тюменских семей отправят в хантыйские стойбища и в палаточные лагеря Ямала. / В Сургуте в отношении директора «липового» колледжа возбудили уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках