российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В детском саду Нягани погиб ребенок

В детском саду Нягани 18 апреля погиб ребенок. Во время прогулки 4-летний малыш просунул голову между двумя частями ограждения деревянной конструкции и не смог выбраться самостоятельно.

В тяжелом состоянии ребенок был госпитализирован, однако спасти мальчика врачам не удалось. По предварительным данным, его смерть наступила в результате асфиксии, – сообщили в СУ СКР по ХМАО.

В отношении воспитателя детсада возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Сейчас следователи допрашивают руководство и работников детского сада, изъяты и изучаются должностные инструкции и другая служебная документация учреждения, а также записи с камер видеонаблюдения. Для установления точной причины смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза.

Нягань, служба информации

Нягань. Другие новости 18.04.19

В Югре охотник застрелил мужчину. / Югорчанка хотела сделать отчима педофилом, но попала под следствие. / В Югре пьяный подросток угнал автомобиль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках